80/2 M-OV-PEILWETTBEWERB-DER-ARDRF-INTERSSENGEMEINCHAFT-DORMUND
===================================================================
Wettkampf: 6.05.2017   ab 11.00 Uhr
Band/Limit: 80+2-m-Band / 120 min
Teilnehmer: 80m2MTln+Hel
 175=22=26

  Laufzeiten   Statistik Fu-Fu   Ankunftszeit-Verteilung   Kooperation

Minimale Laufstrecken >>>>> Route >4840m   2MStandorte: X/Y
80mS-3-5-1-4-2-Z4840 mS+149-832 m
2MS-3-5-1-4-2-Z4840 m1+1394-750 m
2+405-278 m
3-309-1303 m
4+983-160 m
5+434-1762 m
Z+149-832 m

Sortiert in Startreihenfolge
StNrNameReihenfolgeStart-Fuchs-Ziel-Zeiten
4Berse, MatthiasS-5-3-Z13:30:00--13:48:39--14:10:32--14:25:56
2Hoek, JanS-3-5-Z13:45:00--14:05:45--14:22:37--16:01:31
1Lietz, WilhelmS-2-4-1-5-3-Z13:50:00--14:01:26--14:08:36--14:27:31--14:55:17--15:07:47--15:15:06
13Lietz, ElfriedeS-2-4-1-5-3-Z13:55:00--14:07:02--14:21:34--14:36:41--15:00:51--15:13:08--15:22:06
7Demuth, EwaldS-3-5-1-2-4-Z13:55:00--14:07:56--14:20:28--14:40:55--15:02:51--15:18:59--15:35:23
14Bönig, MarcoS-2-4-1-5-3-Z14:00:00--14:12:12--14:23:39--14:40:47--15:00:32--15:12:28--15:21:02
8Pomplun, SiegfriedS-2-4-1-5-3-Z14:00:00--14:06:50--14:18:56--14:27:12--14:46:44--14:57:24--15:04:21
18Pohl, WalterS-2-4-1-5-3-Z14:05:00--14:12:29--14:24:32--14:41:07--15:00:59--15:08:56--15:16:25
15Becker, AnetteS-3-5-1-4-Z14:05:00--14:25:06--14:42:39--15:14:35--15:29:54--16:01:37
6Pomplun, IngridS-2-4-1-5-3-Z14:05:00--14:15:16--14:27:20--14:45:21--15:10:38--15:24:12--15:35:28
10Schwider, DieterS-3-5-1-4-2-Z14:05:00--14:17:54--14:35:59--14:49:48--14:58:26--15:06:50--15:13:48
3Kurz, MartinS-2-4-1-5-3-Z14:10:00--14:17:35--14:27:14--14:45:33--15:10:47--15:24:08--15:33:18
16Stachon, RalfS-2-4-1-5-3-Z14:10:00--14:18:53--14:33:17--14:50:03--15:20:13--15:42:41--15:54:05
9Wittek, Claus-DieterS-2-4-1-5-3-Z14:10:00--14:18:51--14:33:10--14:49:56--15:20:07--15:38:18--15:54:07
22Hornig, UlrichS-2-4-1-5-3-Z14:10:00--14:17:04--14:26:55--14:45:28--15:04:11--15:24:17--15:33:22
20Grühn, BeatrixS-2-1-5-3-Z14:15:00--14:24:31--15:01:36--15:41:21--15:58:19--16:08:01
21Grühn, JuliaS-2-1-5-3-Z14:15:00--14:24:29--15:01:28--15:41:23--15:58:21--16:07:58
11Pelinski, VeitS-3-5-1-4-2-Z14:15:00--14:25:22--14:34:27--15:15:18--15:23:50--15:41:42--15:47:44
17Gödtner, UlrichS-2-4-1-5-3-Z14:15:00--14:22:47--14:31:34--14:42:52--15:26:08--15:39:54--15:49:46
12Baudisch, FrankS-2-4-1-5-3-Z14:15:00--14:22:42--14:31:27--14:42:21--15:25:52--15:39:07--15:45:55
23Grühn, PeterS-3-5-2-Z14:20:00--14:33:01--14:46:50--15:20:13--15:28:46
19Bücker, TheoS-3-5-1-4-2-Z14:25:00--14:33:03--14:42:57--14:56:33--15:12:10--15:21:35--15:26:49

Sortiert in Platzierungsreihenfolge
StNrNameReihenfolgeLaufzeiten (min)Laufzeiten seit Start (min:sec)
Kategorie   80m
19Bücker, TheoS-3-5-1-4-2-Z08+10+14+16+09+050---8'03--17'57--31'33--47'10--56'35--61'49
8Pomplun, SiegfriedS-2-4-1-5-3-Z07+12+08+20+11+070---6'50--18'56--27'12--46'44--57'24--64'21   +02:32 104%
10Schwider, DieterS-3-5-1-4-2-Z13+18+14+09+08+070--12'54--30'59--44'48--53'26--61'50--68'48   +06:59 111%
18Pohl, WalterS-2-4-1-5-3-Z07+12+17+20+08+070---7'29--19'32--36'07--55'59--63'56--71'25   +09:36 116%
14Bönig, MarcoS-2-4-1-5-3-Z12+11+17+20+12+090--12'12--23'39--40'47--60'32--72'28--81'02   +19:13 131%
3Kurz, MartinS-2-4-1-5-3-Z08+10+18+25+13+090---7'35--17'14--35'33--60'47--74'08--83'18   +21:29 135%
1Lietz, WilhelmS-2-4-1-5-3-Z11+07+19+28+13+070--11'26--18'36--37'31--65'17--77'47--85'06   +23:17 138%
13Lietz, ElfriedeS-2-4-1-5-3-Z12+15+15+24+12+090--12'02--26'34--41'41--65'51--78'08--87'06   +25:17 141%
6Pomplun, IngridS-2-4-1-5-3-Z10+12+18+25+14+110--10'16--22'20--40'21--65'38--79'12--90'28   +28:39 146%
7Demuth, EwaldS-3-5-1-2-4-Z13+13+20+22+16+160--12'56--25'28--45'55--67'51--83'59-100'23   +38:34 162%
16Stachon, RalfS-2-4-1-5-3-Z09+14+17+30+22+110---8'53--23'17--40'03--70'13--92'41-104'05   +42:16 168%
9Wittek, Claus-DieterS-2-4-1-5-3-Z09+14+17+30+18+160---8'51--23'10--39'56--70'07--88'18-104'07   +42:18 168%
21Grühn, JuliaS-2-1-5-3-Z09+37+40+17+100---9'29--46'28--86'23-103'21-112'58
20Grühn, BeatrixS-2-1-5-3-Z10+37+40+17+100---9'31--46'36--86'21-103'19-113'01
15Becker, AnetteS-3-5-1-4-Z20+18+32+15+320--20'06--37'39--69'35--84'54-116'37
23Grühn, PeterS-3-5-2-Z13+14+33+090--13'01--26'50--60'13--68'46
4Berse, MatthiasS-5-3-Z19+22+150--18'39--40'32--55'56
Kategorie   2M
22Hornig, UlrichS-2-4-1-5-3-Z07+10+19+19+20+090---7'04--16'55--35'28--54'11--74'17--83'22
12Baudisch, FrankS-2-4-1-5-3-Z08+09+11+44+13+070---7'42--16'27--27'21--70'52--84'07--90'55   +07:33 109%
11Pelinski, VeitS-3-5-1-4-2-Z10+09+41+09+18+060--10'22--19'27--60'18--68'50--86'42--92'44   +09:22 111%
17Gödtner, UlrichS-2-4-1-5-3-Z08+09+11+43+14+100---7'47--16'34--27'52--71'08--84'54--94'46   +11:24 114%
2Hoek, JanS-3-5-Z21+17+990--20'45--37'37-136'31

S t a t i s t i k Fuchs-zu-Fuchs-Laufzeiten (min:sec)

Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 2610 m14(8)    6'50 9'01 12'12S - 3660 m7(19)    8'03 13'59 20'45
S - 5970 m1(4)  18'39 18'39 18'391 - 21100 m1(7)  21'56 21'56 21'56
1 - 4720 m4(11)    8'32 12'01 15'371 - 51390 m14(22)  18'43 29'02 43'31
2 - 11100 m2(21)  36'59 37'02 37'052 - 4590 m13(1)    7'10 11'35 16'08
2 - Z610 m4(19)    5'14 6'41 8'333 - 5870 m7(11)    9'05 13'57 18'05
3 - Z660 m15(12)    6'48 9'47 15'494 - 1720 m12(8)    8'16 15'30 18'55
4 - 2590 m3(10)    8'24 11'53 17'524 - Z1070 m2(7)  16'24 24'03 31'43
5 - 11390 m5(19)  13'36 24'07 40'515 - 21480 m1(23)  33'23 33'23 33'23
5 - 3870 m15(18)    7'57 14'59 22'285 - Z970 m1(2)  98'54 98'54 98'54
 
Kategorie   80m
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 2610 m11(8)    6'50 9'29 12'12S - 3660 m5(19)    8'03 13'23 20'06
S - 5970 m1(4)  18'39 18'39 18'391 - 21100 m1(7)  21'56 21'56 21'56
1 - 4720 m3(10)    8'38 13'11 15'371 - 51390 m11(8)  19'32 27'23 39'55
2 - 11100 m2(21)  36'59 37'02 37'052 - 4590 m10(1)    7'10 12'21 16'08
2 - Z610 m3(19)    5'14 6'55 8'333 - 5870 m5(19)    9'54 14'21 18'05
3 - Z660 m12(8)    6'57 10'05 15'494 - 1720 m9(8)    8'16 16'10 18'55
4 - 2590 m2(10)    8'24 8'54 9'254 - Z1070 m2(7)  16'24 24'03 31'43
5 - 11390 m4(19)  13'36 19'57 31'565 - 21480 m1(23)  33'23 33'23 33'23
5 - 3870 m12(18)    7'57 14'50 22'28
 
Kategorie   2M
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 2610 m3(22)    7'04 7'30 7'47S - 3660 m2(11)  10'22 15'33 20'45
1 - 4720 m1(11)    8'32 8'32 8'321 - 51390 m3(22)  18'43 35'09 43'31
2 - 4590 m3(12)    8'45 9'07 9'512 - Z610 m1(11)    6'02 6'02 6'02
3 - 5870 m2(11)    9'05 12'58 16'523 - Z660 m3(12)    6'48 8'35 9'52
4 - 1720 m3(12)  10'54 13'35 18'334 - 2590 m1(11)  17'52 17'52 17'52
5 - 11390 m1(11)  40'51 40'51 40'515 - 3870 m3(12)  13'15 15'42 20'06
5 - Z970 m1(2)  98'54 98'54 98'54

Ankunftszeit-Verteilung im 5-min-Sendezyklus

FuchsTeilnehmer 0'00... 0'30... 1'00... 1'30... 2'00... 2'30... 3'00... 3'30... 4'00... 4'30...
119432322   3
2192 1444 211
32222  246141
417  133 35 2
5224732 3 12 

Ankunftszeit-Verteilung in 10-min-Abschnitten

FuchsTeilnehmer13:30 :40 :50 :00 :10 :2014:30 :40 :50 :00 :10 :2015:30 :40 :50 :00
S22113692          
119     2110222     
219   374   2 2 1  
322   2222 1223312 
417   1164 1 22    
522 1   2241424 2  
Z22     1   1344324

??? Kooperation ???

StNrKatNameDOKReihenfolgeZeiten (Differenz <= 40 sec bei >= 3 Ankunftszeiten)
680mPomplun, IngridN16S24153Z 14:05 14:15:16 14:27:20 14:45:21 15:10:38 15:24:12 15:35:28
380mKurz, MartinR10  4153  14:27:14 14:45:33 15:10:47 15:24:08
380mKurz, MartinR10S24153Z 14:10 14:17:35 14:27:14 14:45:33 15:10:47 15:24:08 15:33:18
222MHornig, UlrichO42S241    14:10 14:17:04 14:26:55 14:45:28
1680mStachon, RalfL18S24153Z 14:10 14:18:53 14:33:17 14:50:03 15:20:13 15:42:41 15:54:05
980mWittek, Claus-DieterL03S2415   14:10 14:18:51 14:33:10 14:49:56 15:20:07
2080mGrühn, Beatrix S2153Z  14:15 14:24:31 15:01:36 15:41:21 15:58:19 16:08:01
2180mGrühn, Julia S2153Z  14:15 14:24:29 15:01:28 15:41:23 15:58:21 16:07:58
172MGödtner, UlrichN06S24153Z 14:15 14:22:47 14:31:34 14:42:52 15:26:08 15:39:54 15:49:46
122MBaudisch, FrankL16S2415   14:15 14:22:42 14:31:27 14:42:21 15:25:52