80/2 M-OV-PEILWETTBEWERB-DER-ARDRF-INTERSSENGEMEINCHAFT-DORMUND
===================================================================
Wettkampf: 31.10.2017   ab 11.30 Uhr
Band/Limit: 80+2-m-Band / 120 min
Teilnehmer: 80M2MTln+Hel
 184=22=26

  Laufzeiten   Statistik Fu-Fu   Ankunftszeit-Verteilung   Kooperation

Minimale Laufstrecken >>>>> Route >4540m   2MStandorte: X/Y
80MS-4-3-1-5-2-Z4540 mS-223-1016 m
2MS-4-3-1-5-2-Z4540 m1+682+710 m
2+83-207 m
3+1142+367 m
4+771-290 m
5+479+233 m
Z-223-1016 m

Sortiert in Startreihenfolge
StNrNameReihenfolgeStart-Fuchs-Ziel-Zeiten
12Grühn, PeterS-4-3-1-5-2-Z11:30:00--11:43:46--11:57:44--12:07:25--12:21:43--12:33:29--12:43:52
11Grühn, JuliaS-4-3-1-5-2-Z11:30:00--11:43:49--11:57:48--12:06:36--12:21:30--12:33:31--12:43:50
10Bönig, MarcoS-4-3-1-5-2-Z11:35:00--11:48:40--12:07:44--12:15:26--12:23:36--12:32:38--12:45:03
13Wieand, WernerS-2-1-3-5-Z11:35:00--11:53:58--12:14:26--12:38:01--12:55:53--13:20:52
14Bücker, TheoS-4-3-1-5-2-Z11:40:00--11:54:35--12:14:43--12:25:28--12:35:52--12:41:58--12:50:55
7Pelinski, DanielS-4-3-1-5-2-Z11:40:00--11:48:48--11:57:27--12:08:18--12:22:07--12:26:50--12:33:36
17Becker, AnetteS-2-Z11:45:00--12:08:40--12:27:30
8Schwider, DieterS-4-3-1-5-2-Z11:45:00--11:54:29--12:03:51--12:13:17--12:19:48--12:32:05--12:42:10
18Loose, VolkerS-4-3-1-5-2-Z11:45:00--11:55:17--12:16:39--12:25:38--12:36:14--12:47:21--12:57:35
6Gödtner, UlrichS-2-1-3-5-4-Z11:45:00--11:57:58--12:21:19--12:38:14--12:56:09--13:11:24--13:30:28
15Pelinski, VeitS-4-3-1-5-2-Z11:45:00--11:54:37--12:03:28--12:13:16--12:25:54--12:32:01--12:40:42
16Hornig, UlrichS-2-1-3-5-4-Z11:45:00--11:58:45--12:21:33--12:39:05--12:57:00--13:12:07--13:27:37
4Harms, MartinaS-4-3-1-5-2-Z11:50:00--12:15:22--12:32:51--12:46:28--12:55:44--13:07:38--13:22:34
19Lietz, ElfriedeS-4-3-1-5-2-Z11:50:00--12:07:05--12:23:22--12:44:20--13:11:37--13:23:16--13:37:14
1Berse, MatthiasS-4-3-1-5-2-Z11:50:00--12:15:34--12:32:48--12:46:43--12:55:50--13:07:35--13:18:46
5Harms, MatthiasS-4-3-1-5-2-Z11:50:00--12:15:33--12:32:45--12:47:31--12:55:49--13:07:44--13:23:51
9Wittek, Claus-DieterS-4-3-1-5-2-Z11:50:00--12:04:20--12:18:53--12:30:49--12:39:33--12:47:37--12:58:21
3Harms, ChristianS-2-5-1-3-4-Z11:55:00--12:11:25--12:22:53--12:34:04--12:52:47--12:59:06--13:06:24
20Lietz, WilhelmS-4-3-1-5-2-Z11:55:00--12:05:48--12:23:17--12:44:35--13:11:41--13:22:34--13:36:56
2Harms, LisaS-2-5-Z12:00:00--12:57:38--13:07:45--13:37:48
22Olejnik, RobinS-Z12:15:00--14:10:28
21Pohl, WalterS-4-3-1-5-2-Z12:15:00--12:28:42--12:42:33--12:51:09--12:59:56--13:07:07--13:18:03

Sortiert in Platzierungsreihenfolge
StNrNameReihenfolgeLaufzeiten (min)Laufzeiten seit Start (min:sec)
Kategorie   80M
7Pelinski, DanielS-4-3-1-5-2-Z09+09+11+14+05+070---8'48--17'27--28'18--42'07--46'50--53'36
8Schwider, DieterS-4-3-1-5-2-Z09+09+09+07+12+100---9'29--18'51--28'17--34'48--47'05--57'10
21Pohl, WalterS-4-3-1-5-2-Z14+14+09+09+07+110--13'42--27'33--36'09--44'56--52'07--63'03
10Bönig, MarcoS-4-3-1-5-2-Z14+19+08+08+09+120--13'40--32'44--40'26--48'36--57'38--70'03
14Bücker, TheoS-4-3-1-5-2-Z15+20+11+10+06+090--14'35--34'43--45'28--55'52--61'58--70'55
3Harms, ChristianS-2-5-1-3-4-Z16+11+11+19+06+070--16'25--27'53--39'04--57'47--64'06--71'24
18Loose, VolkerS-4-3-1-5-2-Z10+21+09+11+11+100--10'17--31'39--40'38--51'14--62'21--72'35
11Grühn, JuliaS-4-3-1-5-2-Z14+14+09+15+12+100--13'49--27'48--36'36--51'30--63'31--73'50
12Grühn, PeterS-4-3-1-5-2-Z14+14+10+14+12+100--13'46--27'44--37'25--51'43--63'29--73'52
1Berse, MatthiasS-4-3-1-5-2-Z26+17+14+09+12+110--25'34--42'48--56'43--65'50--77'35--88'46
4Harms, MartinaS-4-3-1-5-2-Z25+17+14+09+12+150--25'22--42'51--56'28--65'44--77'38--92'34
5Harms, MatthiasS-4-3-1-5-2-Z26+17+15+08+12+160--25'33--42'45--57'31--65'49--77'44--93'51
20Lietz, WilhelmS-4-3-1-5-2-Z11+17+21+27+11+140--10'48--28'17--49'35--76'41--87'34-101'56
19Lietz, ElfriedeS-4-3-1-5-2-Z17+16+21+27+12+140--17'05--33'22--54'20--81'37--93'16-107'14
13Wieand, WernerS-2-1-3-5-Z19+20+24+18+250--18'58--39'26--63'01--80'53-105'52
2Harms, LisaS-2-5-Z58+10+300--57'38--67'45--97'48
17Becker, AnetteS-2-Z24+190--23'40--42'30
22Olejnik, RobinS-Z1150-115'28
Kategorie   2M
15Pelinski, VeitS-4-3-1-5-2-Z10+09+10+13+06+090---9'37--18'28--28'16--40'54--47'01--55'42
9Wittek, Claus-DieterS-4-3-1-5-2-Z14+15+12+09+08+110--14'20--28'53--40'49--49'33--57'37--68'21
16Hornig, UlrichS-2-1-3-5-4-Z14+23+18+18+15+160--13'45--36'33--54'05--72'00--87'07-102'37
6Gödtner, UlrichS-2-1-3-5-4-Z13+23+17+18+15+190--12'58--36'19--53'14--71'09--86'24-105'28

S t a t i s t i k Fuchs-zu-Fuchs-Laufzeiten (min:sec)

Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 2860 m6(6)  12'58 23'53 57'38S - 41230 m15(7)    8'48 15'02 25'34
S - Z  m1(22)  115'28115'28115'281 - 3570 m4(6)  16'55 19'11 23'35
1 - 5520 m15(8)    6'31 12'35 27'172 - 11100 m3(13)  20'28 22'12 23'21
2 - 5590 m2(2)  10'07 10'47 11'282 - Z860 m16(7)    6'46 11'44 18'50
3 - 1570 m15(10)    7'42 12'00 21'183 - 4750 m1(3)    6'19 6'19 6'19
3 - 5680 m3(13)  17'52 17'53 17'554 - 3750 m15(7)    8'39 15'15 21'22
4 - Z1230 m3(3)    7'18 13'57 19'045 - 1520 m1(3)  11'11 11'11 11'11
5 - 2590 m15(7)    4'43 9'43 12'175 - 4600 m2(16)  15'07 15'11 15'15
5 - Z1430 m2(13)  24'59 27'31 30'03
 
Kategorie   80M
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 2860 m4(3)  16'25 29'10 57'38S - 41230 m13(7)    8'48 15'31 25'34
S - Z  m1(22)  115'28115'28115'281 - 3570 m2(3)  18'43 21'09 23'35
1 - 5520 m13(8)    6'31 12'55 27'172 - 11100 m1(13)  20'28 20'28 20'28
2 - 5590 m2(2)  10'07 10'47 11'282 - Z860 m14(7)    6'46 12'03 18'50
3 - 1570 m13(10)    7'42 12'12 21'183 - 4750 m1(3)    6'19 6'19 6'19
3 - 5680 m1(13)  17'52 17'52 17'524 - 3750 m13(7)    8'39 15'49 21'22
4 - Z1230 m1(3)    7'18 7'18 7'185 - 1520 m1(3)  11'11 11'11 11'11
5 - 2590 m13(7)    4'43 10'07 12'175 - Z1430 m2(13)  24'59 27'31 30'03
 
Kategorie   2M
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 2860 m2(6)  12'58 13'21 13'45S - 41230 m2(15)    9'37 11'58 14'20
1 - 3570 m2(6)  16'55 17'13 17'321 - 5520 m2(9)    8'44 10'41 12'38
2 - 11100 m2(16)  22'48 23'04 23'212 - Z860 m2(15)    8'41 9'42 10'44
3 - 1570 m2(15)    9'48 10'52 11'563 - 5680 m2(6)  17'55 17'55 17'55
4 - 3750 m2(15)    8'51 11'42 14'334 - Z1230 m2(16)  15'30 17'17 19'04
5 - 2590 m2(15)    6'07 7'05 8'045 - 4600 m2(16)  15'07 15'11 15'15

Ankunftszeit-Verteilung im 5-min-Sendezyklus

FuchsTeilnehmer 0'00... 0'30... 1'00... 1'30... 2'00... 2'30... 3'00... 3'30... 4'00... 4'30...
1192233113 31
221  124824  
319   1185211
418231 2  532
520 62422 1 3

Ankunftszeit-Verteilung in 10-min-Abschnitten

FuchsTeilnehmer11:30 :40 :50 :00 :10 :2012:30 :40 :50 :00 :10 :2013:30 :40 :50 :00 :10
S2248712            
119   344251        
221  31115314 2     
319  3332611        
418 44331  1 2      
520    163 712      
Z22     11531244   1

??? Kooperation ???

StNrKatNameDOKReihenfolgeZeiten (Differenz <
1280MGrühn, Peter S43152Z 11:30 11:43:46 11:57:44 12:07:25 12:21:43 12:33:29 12:43:52
1180MGrühn, Julia S43     11:30 11:43:49 11:57:48
1180MGrühn, Julia     52Z 12:21:30 12:33:31 12:43:50
880MSchwider, DieterN06S43152Z 11:45 11:54:29 12:03:51 12:13:17 12:19:48 12:32:05 12:42:10
152MPelinski, VeitR24S431    11:45 11:54:37 12:03:28 12:13:16
480MHarms, Martina S43152Z 11:50 12:15:22 12:32:51 12:46:28 12:55:44 13:07:38 13:22:34
180MBerse, MatthiasN28S43152  11:50 12:15:34 12:32:48 12:46:43 12:55:50 13:07:35
580MHarms, Matthias S43     11:50 12:15:33 12:32:45
1980MLietz, ElfriedeG46S43152Z 11:50 12:07:05 12:23:22 12:44:20 13:11:37 13:23:16 13:37:14
2080MLietz, WilhelmG46  315   12:23:17 12:44:35 13:11:41
180MBerse, MatthiasN28S43152Z 11:50 12:15:34 12:32:48 12:46:43 12:55:50 13:07:35 13:18:46
580MHarms, Matthias S43     11:50 12:15:33 12:32:45