80/2 M-OV-PEILWETTBEWERB-DER-ARDRF-INTERSSENGEMEINCHAFT-DORMUND
===================================================================
Wettkampf: 6.05.2018   ab 10.30 Uhr
Band/Limit: 80+2-m-Band / 120 min
Teilnehmer: 80M2MTln+Hel
 232=25=29

  Laufzeiten   Statistik Fu-Fu   Ankunftszeit-Verteilung   Kooperation

Minimale Laufstrecken >>>>> Route >3730m   2MStandorte: X/Y
80MS-2-4-1-5-3-Z3730 mS+1236+65 m
2MS-2-4-1-5-3-Z3730 m1+139-554 m
2+475-212 m
3+998-478 m
4-317-288 m
5+566-769 m
Z+1236+65 m

Sortiert in Startreihenfolge
StNrNameReihenfolgeStart-Fuchs-Ziel-Zeiten
1Menke, ElkeS-2-1-5-3-Z11:05:00--11:27:54--12:06:58--12:18:40--12:43:13--12:52:04
2Menke, NorbertS-2-1-5-3-Z11:05:00--11:28:30--12:07:05--12:18:46--12:42:44--12:52:02
11Pohl, WalterS-2-1-5-3-Z11:45:00--11:57:14--12:09:02--12:17:27--12:30:03--12:35:38
19Grühn, JuliaS-2-1-5-3-Z11:45:00--11:58:59--12:20:27--12:30:36--12:57:01--13:08:05
10Becker, AnetteS-2-1-5-3-Z11:45:00--11:59:47--12:20:45--12:35:03--13:07:55--13:18:49
18Grühn, BeatrixS-2-1-5-3-Z11:45:00--11:58:57--12:20:28--12:30:38--12:57:03--13:08:24
20Grühn, PeterS-2-1-5-3-Z11:45:00--11:59:01--12:20:34--12:30:57--12:56:37--13:08:27
17Pomplun, IngridS-2-1-5-3-Z11:50:00--12:01:35--12:16:06--12:26:00--12:42:29--12:50:57
6Stachon, RalfS-2-1-5-3-Z11:50:00--12:02:55--12:21:52--12:39:52--13:08:01--13:19:00
13Gierlach, PeterS-3-5-1-2-Z11:50:00--11:57:28--12:04:19--12:11:29--12:22:40--12:28:24
7Pelinski, VeitS-2-1-5-3-Z11:50:00--11:57:08--12:11:34--12:17:34--12:33:48--12:38:36
22Gödtner, UlrichS-2-1-5-3-Z11:50:00--12:02:24--12:21:36--12:39:49--13:07:48--13:18:55
21Lietz, WilhelmS-2-1-3-Z11:55:00--12:09:02--12:32:06--13:02:55--13:11:18
3Kurz, MartinS-2-1-5-3-Z11:55:00--12:07:48--12:20:50--12:30:53--12:53:20--13:01:42
15Pomplun, SiegfriedS-3-5-1-2-Z11:55:00--12:02:45--12:16:10--12:28:05--12:39:07--12:46:13
4Berse, MatthiasS-3-5-1-2-Z11:55:00--12:01:24--12:10:16--12:15:28--12:26:33--12:31:42
9Bücker, TheoS-2-1-5-3-Z11:55:00--12:07:18--12:21:57--12:29:58--12:47:23--12:52:29
5Wittek, Claus-DieterS-3-5-1-2-Z11:55:00--12:02:16--12:16:17--12:22:10--12:39:12--12:47:14
12Gierlach, JuliaS-3-5-1-2-Z12:00:00--12:08:12--12:19:00--12:30:06--12:41:35--12:51:05
8Bönig, MarcoS-3-5-1-2-Z12:00:00--12:08:59--12:20:35--12:31:47--12:46:40--12:56:20
14Gierlach, MariaS-3-2-Z12:00:00--12:12:08--12:42:14--12:55:19
16Gierlach, AnnaS-3-5-1-2-Z12:00:00--12:08:17--12:18:57--12:29:59--12:41:19--12:51:03
23Lietz, ElfriedeS-3-2-Z12:00:00--12:12:11--12:42:07--12:55:17
25Heusner, JürgenS-2-1-5-3-Z13:00:00--13:12:50--13:35:48--13:55:13--14:14:30--14:39:55
24El Mourabit, AndreaS-3-1-5-2-Z13:00:00--13:14:29--13:41:20--13:55:26--14:18:24--14:27:38

Sortiert in Platzierungsreihenfolge
StNrNameReihenfolgeLaufzeiten (min)Laufzeiten seit Start (min:sec)
Kategorie   80M
4Berse, MatthiasS-3-5-1-2-Z06+09+05+11+050---6'24--15'16--20'28--31'33--36'42
13Gierlach, PeterS-3-5-1-2-Z07+07+07+11+060---7'28--14'19--21'29--32'40--38'24
11Pohl, WalterS-2-1-5-3-Z12+12+08+13+060--12'14--24'02--32'27--45'03--50'38
16Gierlach, AnnaS-3-5-1-2-Z08+11+11+11+100---8'17--18'57--29'59--41'19--51'03
12Gierlach, JuliaS-3-5-1-2-Z08+11+11+11+100---8'12--19'00--30'06--41'35--51'05
15Pomplun, SiegfriedS-3-5-1-2-Z08+13+12+11+070---7'45--21'10--33'05--44'07--51'13
5Wittek, Claus-DieterS-3-5-1-2-Z07+14+06+17+080---7'16--21'17--27'10--44'12--52'14
8Bönig, MarcoS-3-5-1-2-Z09+12+11+15+100---8'59--20'35--31'47--46'40--56'20
9Bücker, TheoS-2-1-5-3-Z12+15+08+17+050--12'18--26'57--34'58--52'23--57'29
17Pomplun, IngridS-2-1-5-3-Z12+15+10+16+080--11'35--26'06--36'00--52'29--60'57
3Kurz, MartinS-2-1-5-3-Z13+13+10+22+080--12'48--25'50--35'53--58'20--66'42
19Grühn, JuliaS-2-1-5-3-Z14+21+10+26+110--13'59--35'27--45'36--72'01--83'05
18Grühn, BeatrixS-2-1-5-3-Z14+22+10+26+110--13'57--35'28--45'38--72'03--83'24
20Grühn, PeterS-2-1-5-3-Z14+22+10+26+120--14'01--35'34--45'57--71'37--83'27
24El Mourabit, AndreaS-3-1-5-2-Z14+27+14+23+090--14'29--41'20--55'26--78'24--87'38
6Stachon, RalfS-2-1-5-3-Z13+19+18+28+110--12'55--31'52--49'52--78'01--89'00
10Becker, AnetteS-2-1-5-3-Z15+21+14+33+110--14'47--35'45--50'03--82'55--93'49
25Heusner, JürgenS-2-1-5-3-Z13+23+19+19+250--12'50--35'48--55'13--74'30--99'55
2Menke, NorbertS-2-1-5-3-Z24+39+12+24+090--23'30--62'05--73'46--97'44-107'02
1Menke, ElkeS-2-1-5-3-Z23+39+12+25+090--22'54--61'58--73'40--98'13-107'04
21Lietz, WilhelmS-2-1-3-Z14+23+31+080--14'02--37'06--67'55--76'18
23Lietz, ElfriedeS-3-2-Z12+30+130--12'11--42'07--55'17
14Gierlach, MariaS-3-2-Z12+30+130--12'08--42'14--55'19
Kategorie   2M
7Pelinski, VeitS-2-1-5-3-Z07+14+06+16+050---7'08--21'34--27'34--43'48--48'36
22Gödtner, UlrichS-2-1-5-3-Z12+19+18+28+110--12'24--31'36--49'49--77'48--88'55

S t a t i s t i k Fuchs-zu-Fuchs-Laufzeiten (min:sec)

Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 2810 m15(7)    7'08 14'02 23'30S - 3590 m10(4)    6'24 9'17 14'29
1 - 2480 m7(15)  11'02 12'33 17'021 - 3860 m1(21)  30'49 30'49 30'49
1 - 5480 m15(7)    6'00 11'57 19'252 - 1480 m15(11)  11'48 21'00 39'04
2 - Z810 m10(4)    5'09 9'00 13'103 - 1860 m1(24)  26'51 26'51 26'51
3 - 2590 m2(23)  29'56 30'01 30'063 - 5520 m7(13)    6'51 10'52 14'01
3 - Z590 m15(7)    4'48 10'02 25'255 - 1480 m7(4)    5'12 9'03 11'55
5 - 2560 m1(24)  22'58 22'58 22'585 - 3520 m14(11)  12'36 22'50 32'52
 
Kategorie   80M
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 2810 m13(17)  11'35 14'42 23'30S - 3590 m10(4)    6'24 9'17 14'29
1 - 2480 m7(15)  11'02 12'33 17'021 - 3860 m1(21)  30'49 30'49 30'49
1 - 5480 m13(9)    8'01 11'58 19'252 - 1480 m13(11)  11'48 21'39 39'04
2 - Z810 m10(4)    5'09 9'00 13'103 - 1860 m1(24)  26'51 26'51 26'51
3 - 2590 m2(23)  29'56 30'01 30'063 - 5520 m7(13)    6'51 10'52 14'01
3 - Z590 m13(9)    5'06 10'23 25'255 - 1480 m7(4)    5'12 9'03 11'55
5 - 2560 m1(24)  22'58 22'58 22'585 - 3520 m12(11)  12'36 22'58 32'52
 
Kategorie   2M
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 2810 m2(7)    7'08 9'46 12'241 - 5480 m2(7)    6'00 12'06 18'13
2 - 1480 m2(7)  14'26 16'49 19'123 - Z590 m2(7)    4'48 7'57 11'07
5 - 3520 m2(7)  16'14 22'06 27'59

Ankunftszeit-Verteilung im 5-min-Sendezyklus

FuchsTeilnehmer 0'00... 0'30... 1'00... 1'30... 2'00... 2'30... 3'00... 3'30... 4'00... 4'30...
12344363 1 11
225  14651341
3251 11855211
522453 11 323

Ankunftszeit-Verteilung in 10-min-Abschnitten

FuchsTeilnehmer11:00 :10 :20 :30 :40 :5012:00 :10 :20 :30 :40 :5013:00 :10 :20 :30 :40 :5014:00 :10 :20 :30
S252   5115     2         
123      34113     11     
225  2  66 225  1     1  
325     162 24441     1  
4                       
522      1937       2    
Z25        132944      11

??? Kooperation ???

StNrKatNameDOKReihenfolgeZeiten (Differenz <
180MMenke, Elke S2153Z  11:05 11:27:54 12:06:58 12:18:40 12:43:13 12:52:04
280MMenke, Norbert S2153Z  11:05 11:28:30 12:07:05 12:18:46 12:42:44 12:52:02
1980MGrühn, Julia S2153Z  11:45 11:58:59 12:20:27 12:30:36 12:57:01 13:08:05
1880MGrühn, Beatrix S2153Z  11:45 11:58:57 12:20:28 12:30:38 12:57:03 13:08:24
2080MGrühn, Peter S2153Z  11:45 11:59:01 12:20:34 12:30:57 12:56:37 13:08:27
1880MGrühn, Beatrix S2153Z  11:45 11:58:57 12:20:28 12:30:38 12:57:03 13:08:24
2080MGrühn, Peter S2153Z  11:45 11:59:01 12:20:34 12:30:57 12:56:37 13:08:27
680MStachon, RalfL18S2153Z  11:50 12:02:55 12:21:52 12:39:52 13:08:01 13:19:00
222MGödtner, UlrichN06S2153Z  11:50 12:02:24 12:21:36 12:39:49 13:07:48 13:18:55
1580MPomplun, SiegfriedN16S3512Z  11:55 12:02:45 12:16:10 12:28:05 12:39:07 12:46:13
580MWittek, Claus-DieterL03S35     11:55 12:02:16 12:16:17
1280MGierlach, JuliaG19S3512Z  12:00 12:08:12 12:19:00 12:30:06 12:41:35 12:51:05
1680MGierlach, AnnaG19S3512Z  12:00 12:08:17 12:18:57 12:29:59 12:41:19 12:51:03
1480MGierlach, MariaG19S32Z    12:00 12:12:08 12:42:14 12:55:19
2380MLietz, ElfriedeG46S32Z    12:00 12:12:11 12:42:07 12:55:17